[ /b/ /u/ /rf/ /dt/ /vg/ /r/ /cr/ /lor/ /mu/ /oe/ /s/ /w/ /hr/ ] [ /a/ /ma/ /sw/ /hau/ /azu/ ] [ /tv/ /cp/ /gf/ /bo/ /di/ /vn/ /ve/ /wh/ /fur/ /to/ /bg/ /wn/ /slow/ /mad/ ] [ /d/ /news/ ] [ Главная | Настройки | Закладки | Плеер ]

No.246231
Файл: 133192751286332.jpg
Jpeg, 43.58 KB, 450×600 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
пикрандом.jpeg
В 18 лет я тоже страдал и терзался, как и >>246214. В девятнадцать мне стало казаться, что это всё не нужно, что я выше этого. К двадцати я смог отринуть титанские выебоны и осознать, что не мне ненужно, что я не по ненайденной любви страдаю, а потому что гладиолус неразрешимый внутренний конфликт. Человек, который с весёлой помощью доброго общества сам себя сделал несчастливым. Но осознать не значит "наслаждаться".

Девушки, с которыми бы я мог, водят отношения с ребятами, которые действительно лучше меня: не только там богаче или альфовей, но банально умнее, веселее и смелее, рукастее и так далее. У меня нет друзей не потому что там я совсем говно или люди говно, а просто у меня болезненные идеи, идеи-фикс, на которые я съезжаю, узкий спектр тем - как собеседник "общего профиля" я не гожусь, а до профессионала всё равно не дорос. И по пьяни я себя инфантильно веду, и музыку слушаю хуёвую (дарк эмбиент да кавказско-кабацкий шансон). Класса до седьмого я был круглым отличником и успел вбить в себе в подсознание, что достоин самой лучшей работы, а по факту всегда так или иначе держался за счёт читерства (что-то выучил раньше, что-то изучал на досуге, где-то вылез умением красиво пиздеть). Поступление в вуз по олимпиаде вновь возбудило давние заблуждения, но я тупо не вынес вузовской нагрузки вкупе с работой. Короче, Акакий Акакиевич, который уже не сможет смириться с тем, что он не Юлий Цезарь, но не сможет и ничего сделать для продвижения к цели. От жизни я хочу высокую тонконогую натуральную блондинку, обязательно няшу-скромняшу. От работы - руководящую должность в самом интересном деле. Друзей - интересных, верных и замечательных. А сам в подмётки не гожусь тому совершенству, которого хотел бы достичь. И всегда очень огорчаюсь, когда приходится разворачиваться нахуй.

Я очень криво излагаю, но, надеюсь, вы меня поняли. Как смириться с тем, что ты - маленький человек? Что "летает в космосе другой", что выбор у тебя маленький и хуёвенький, как и ты сам. Науку не предлагать, у меня для неё всё-таки мозгов не хватает.
>> No.246233
>>246231
Это такой тред, или ты снайпер?
>> No.246234
>>246233
Тред такой. Писал, конечно, в >>245921, но это уже совсем не о девственности же история.
>> No.246240
>>246231
Как насчет работать над собой и становиться лучше? Ах да, ты же не тянешь. А может ты просто хуево стараешься и мало пытаешься? Очень похоже на то.
>> No.246245
Лол, оп, забей хуй. В мире не существует проблем которые бы тебя касались. Какое тебе дело до тех кто в космосе? Какое тебе вообще дело до кого либо? Расслабься.
>> No.246246
Файл: 133193018266961.jpg
Jpg, 48.69 KB, 469×625 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
12749413179954.jpg
>>246240
Понимаешь, в 27 лет все эти новые жизни и превозмогания уже не канают, приятель. Я как и оп, хуево излагаю, но суть в том, что в один прекрасный день ты просыпаешься и понимаешь, что степень окостенелости мозга и сознания необратима, все выданные тебе карт-бланши протухли, "одаренность" которой тебя насильно клеймили в детстве, по факту - набор словесных/психологических приемчиков, с помощью которых можно вытащить оценку на уроке, не готовясь к нему, поступить в вуз, содрав билеты с кпк, получить мелкое повышение по службе, отлизав начальству, а в сухом остатке, ты - какая-то толстая кишка Джека. Ты нерелевантен. Проходили мы все эти отжимания, умывания, чтение всякого говна. Ты не можешь по-настоящему обрадоваться даже, проникнуться оптимизмом, все происходящее воспринимается как охуительные истории от поехавшего Пахома. Ты, бля, даже не можешь все это нормально внятно изложить, когда тебе три года до тридцатника, а самое яркое воспоминание в жизни - поход в лес в третьем классе.
>> No.246250
Файл: 130776804784800.jpg
Jpg, 114.57 KB, 420×340 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
1290587099007.jpg
> дарк эмбиент да кавказско-кабацкий шансон
> кавказско-кабацкий шансон
>> No.246253
Файл: 1258316504736.gif
Gif, 8.44 KB, 150×143
Ваши настройки цензуры запрещают этот файл.
unrated
>>246246

Бро, мне стало страшно после прочитанного. Всё точь в точь обо мне, особенно про Пахома: смотрел слоника, и истерически смеялся, понимая, насколько ебанут этот мир. Сейчас 21 лвл (скоро 22), но пока ещё стараюсь выполнять
> отжимания, умывания, чтение всякого говна
Как не повторить твоих ошибок? Мне страшно, бро.
>> No.246271
>>246246
> необратима
нет, это не правда. Вернее, необратима она-то необратима, вот только для продуктивной психической деятельности этого более чем достаточно. Причина в другом.

Да, фейлы. В конце-концов мы не железные люди, а всего-лишь участники эксперимента по селекции нейроносодержащего биоматериалла для звездной эволюции этой солнечной системы. И не все эту селекцию пройдут. Но закостенелость мозга тут явно не причем. Лол, ты посмотри на некоторых стариков. Они в сви годы академиками являются и у тебя будет кровоточивая боль в заднем проходе от их мыслей. (да, конечно, попаболи ты уже не испытываешь, тебе уже все-равно, но сам факт)
>> No.246284
>>246246
Интересно, нас тут целый табун без пяти минут тридцатилетних пропащих хиканов или мне только так кажется? :3
>> No.246289
Файл: 133193555801568.jpg
Jpg, 145.58 KB, 912×675 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
IMG_6971-Edit-6.jpg
>>246284
Лично меня это даже радует, некоторым образом.
>> No.246290
>>246289
Стремишься быть в кругу подобных себе?
>> No.246294
>>246290
а то!
>> No.246295
Наконец-то мы все собрались вместе, господа! Уже можем сыграть в преферанс, только я даже этого не умею.
>> No.246301
Файл: 133193597600325.jpg
Jpg, 249.71 KB, 960×1280 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
200297-FCTPSEW.jpg
>>246290
Да, осознание того, что ты не один, вполне может хоть немного согреть душу. Хиккуем вместе!
>> No.246314
>>246231
В революционеры пойди. В конце концов, герой не должен быть ни сильным, ни умным, ни красивым. Всё что от него требуется - это быть героем.
>> No.246325
>>246314
Революционеры типа "попиздели и разошлись", как Навальный - не привлекает. Ушел бы в лес к народу-волку, но ссыкотно, да и ислам принимать неохота.
>> No.246333
>>246325
НавальнЫЙ себе карьеру делает. Опять же, кто мешает показать всем "как надо?" Найти единомышленников для создания боевого отряда очень легко - годик тусовки в определённых кругах, чтобы за провокатора не приняли - и всё, взрывай что хочешь. Это, конечно, от идиотизма - объективно, Анальный гораздо полезнее всех горе-террористов
Не привлекают такие варианты, можно мутить социальные проекты в рамках организаций - помощь выселяемым, рабочим, пенсионерам, все дела - кому-то зарплату не выплатили, кого-то осудили незаконно, кого-то на улицу выгоняют.
> Ушел бы в лес к народу-волку
За свою жизнь дохуя таких позёров видел - отличительная черта всех - дрожь в коленках, когда менты пристают на мирной акции и светит максимум штраф.
Другой тебе вариант - вообще без революций - пойди работать волонтёром.
>> No.246343
>>246333
> годик тусовки в определённых кругах, чтобы за провокатора не приняли - и всё, взрывай что хочешь.
Так нахуя же? Это неконструктивно. Все, кому я чёрной завистью завидую, они конструктивное что-то сделали, дельное, полезное, хорошее. С социальными проектами я знаком не хуже, чем с идеологиями, на которых мне карьеру в вузе прочили. Но это все хуйня же. Еще можно в сектанты записаться, или строить карьеру в "Макдональдс", но мы же все понимаем, что это такое развлекалово для неудачников.
  
> За свою жизнь дохуя таких позёров видел
Написал же: ссыкотно. А вообще в милиции был, когда в день студента ловили молодых наркоманов. Одет в тряпье, глаза красные, речь невнятная - точно наркоман. Первый раз в жизни тогда гашиш увидел, когда трусы снял - в них целый пакет оказался.
>> No.246442
Ну что же вы, жертвы кризиса полусреднего возраста? Че делать-то будем?
>> No.246460
>>246442
Унывать веселиться дальше, хуле. Ведь в /rf/, помимо тупых провокаций, всегда одна схема же.
  • Анон, у меня неразрешимая проблема (ЕОТ, НОТ, я лузер, я долбоёб, альфы в убежище, социобляди на улице, не умею и не хочу работать и т.д.) Подскажи [волшебное заклинание для её решения] чего-нибудь.
- ПРОСТО возьми и реши её! У меня такой проблемы не было! (далее мессийкосрач)
- Это не проблема, а хуйня на постном масле, вот у меня проблема так проблема (далее выясняем, кто настоящий лузер, а кто позёр)
- Это проблема только для быдла! Я настоящий титан, и превыше этого, идите на хуй из моего Убежища (далее титаносрач)
- Плавное скатывание к Протопопову / что мы знаем о мире науки / др. древним евреям.
>> No.246494
>>246460
Угу, а когда предлагаешь конкретное решение, тебе говорят: "Не я не могу." "Я не ты." "У меня не получится/ается." "Вот если бы... тогда я бы... а так нет."
>> No.246500
>>246494
   Потому что конкретное решение не всегда подходит конкретному человеку. Обычно советы слишком примитивны и о них просящий помощи догадывается и сам, но он еще не дошел до их реализации. Поэтому сначала ему нужно разобраться в самим себе, что его останавливает, а хочет ли он этого на самом деле. Только после того, как он разбереться в себе, можно давать практические советы.
>> No.246668
Файл: 133201345107760.jpg
Jpg, 68.27 KB, 560×396 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
20tm3.jpg
>>246442
Хиккуем дальше. Оставаться собой - вот единственный выход.
>> No.246669
>>246668
Правда, на самом деле это не выход. Мы стоим на месте.
>> No.246670
>>246284
Угу мне тоже интересно. Может пересчитаемся?

ОП -1
Я -2
>> No.246673
Файл: 133201439476771.png
Png, 1.30 KB, 300×20 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
1332013673294.png
>>246246

Ну мне 29 и чё? Правда у меня такая фигня случилась в 24, когда я понял, что мозгов для науки у меня не хватает.
И тут я подумал, что если я дотяну до сингулярности, то я после того как загружу сознание смогу стать умнее Эйнштейна,
и круче Ньютона (да я все равно буду лохом по меркам постчеловеков, но я на такое согласен). Более того, внуки нынешних Сомалийских
пиратов вполне возможно будут богами, по сравнию не то что со мной, а даже с Биллом Гейтсом.

Соответсвенно, цель- надо прожить как можно дольше - т.е., заниматься интеллектуальным трудом, быть богатым, правильно есть, отжиматься
и слушать радио Радонеж.

Даже если я не доживу, все равно будет весело.

Как то так.
>> No.246676
>>246673
> дотяну до сингулярности
В смысле?
>> No.246680
>>246676
Технологическая сингулярность. Это когда скорость прогресса ускориться настолько что будет выглядеть как взрыв.
Мы видим зачатки этого. iPad впервые был представлен 2 года назад. Всего два года. Даже я помню времена когда сотовые
только начали появляться. Мои родители наверное вообще фигеют.

Ну в общем это такая религия для нердов точнее Вознесение (rapture for nerds ).

Обещают в 2045. В принципе я еще должен быть жив даже без учета прогресса в медицине.
>> No.246681
>>246680
А с чего ты взял что будешь умнее Энштейна, а не окажешься глупее более приспособленного подрастающего поколения? Если ты говоришь что мозгов для науки не хватает, то почему ты думаешь что сможешь поспевать за научным прогрессом?
>> No.246685
>>246681
> > Если ты говоришь что мозгов для науки не хватает, то почему ты думаешь что сможешь поспевать за научным прогрессом?
Я в этом не уверен о чем и написал.
> > (да я все равно буду лохом по меркам постчеловеков, но я на такое согласен)
Во-вторых мозгов как таковых то у меня и не будет. И если нет никакой души, а только искусство самооптимизации,
то у меня появляется еще один шанс. Тем более куча народу, не будет как безумные манчкины качаться, а начнет жрать
ништяки... И опять же мне не нужно бежать быстрее медведя, мне нужно бежать быстрее самого слабого в стае.

> А с чего ты взял что будешь умнее Энштейна
Ну не "умнее", но любую четко сформулированную задачу я смогу выполнить гораздо быстрее, чем смог бы он в принципе.

Да и пофиг, в общем то я согласен быть тварью дрожащей если эта тварь, будет жить нереально долго.
>> No.246686
>>246685
А я вот боюсь будущего. Появятся новые технологии, новые общественные идеи и движения. При этом не похоже что в гуманитарном плане будет прогресс, виднеется только коммерческо-технологическое усложнение всего. А любопытство будет хотеть понять происходящее вокруг, только лишнее проблемы и нагрузки для и без того заебанного и не самого продуктивного мозга. Нахуй такое будущее, как мне кажется.
>> No.246718
Файл: 132381257591324.png
Png, 412.21 KB, 500×333 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
13174035808264.png
>> No.246732
>>246686
> При этом не похоже что в гуманитарном плане будет прогресс, виднеется только коммерческо-технологическое усложнение всего.
Чувак прикинь если ты не будешь стареть, то проживешь примерно 1000 лет (потом тебя собъет машина или кирпич упадет). За это время ты можешь перечитать все что понаписали Кант, Гегель и Хайдеггер, и закусить Фейербахом. И таких любитетелей почитать будет дофига, уж я технарь и то не удержусь. И ты называешь ситуацию когда есть куча людей которые прочитали всего Канта,Гегеля и Хайдеггера - отсутсвием гуманитарного прогресса по сравнению с сегодняшним днем ?
>> No.246991
>>246718
заебись пикча, сохранил
>> No.246999
>>246271
> Они в сви годы академиками являются
Я лично знаю двух профессоров за 80 по бойкости мышления превосходящие большинство студентов.

>>246284
Тут и за 30 есть.

>>246314
Что-то мне подсказывает, что из всех видов революционной деятельности ОП годится только на террориста-смертника. Асло российскому оппозиционному движению нужны внятные идеологи, а не мясо.

>>246333
> Найти единомышленников для создания боевого отряда очень легко
Диванный революционер? Во-первых, для хикки это /0. Будь у него навыки общения с людьми на должном уровне и организаторские способности его бы здесь не было. Во-вторых, всё, что есть в РФ - это кучки ванаби чегевар с нулевым выхлопом.
> можно мутить социальные проекты в рамках организаций - помощь выселяемым, рабочим, пенсионерам, все дела - кому-то зарплату не выплатили, кого-то осудили незаконно, кого-то на улицу выгоняют.
ОП - юрист?

>>246494
Игра "Да, но..".

>>246670
Три.
>> No.247020
>>246670

Четыре.

Давненько не читал тред. Смотрел MLP. Бля, до чего дожил, а?! 27-летнит мужык смотрит поней...
// >>246284-кун
>> No.247021
>>246670
Пять.
*dt/105966-тян
>> No.247025
Файл: 131578070215173.jpg
Jpg, 43.41 KB, 300×300 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
3692357.jpg
>>246670
>>247020
Пять. Вместе мы сила!
>> No.247118
>>246670
Не знаю насколько я подхожу, но по моим ощущениям все же подхожу.
Семь, т.к. >>247025 был шестым

25-лвл
>> No.247126
>>246246
Попизди мне, тряпка. Лично знаю несколько человек, которые уже будучи дядями под 40 меняли род занятий и образ жизни. Причем меняли очень круто и с большим риском. И ничего, живы-здоровы, как и братья.

>>246253
> Сейчас 21 лвл (скоро 22)
Да вы охуели. У вас скоро в 16 лет будут кризисы среднего возраста.

>>246460
> - ПРОСТО возьми и реши её! У меня такой проблемы не было! (далее мессийкосрач)
В это трудно поверить, но надо на самом деле ПРОСТО решить проблему.

>>246676
Не обращай внимания на фанатзёра. Максимум до чего он дотянет - до большого пиздеца.

>>246686
ineverasked_this.jpg
>> No.247127
>>247126
> ineverasked_this.jpg
Простите за неровный почерк.
>> No.247128
>>247126
Ах да, 8 и 24-лвл.

С:кормил намерения нога попала шакалов
Капча советует не кормить шакалов, ради сохранности ноги. Но ведь никаких шакалов тут нет?
>> No.247248
>>247126
> В это трудно поверить, но надо на самом деле ПРОСТО решить проблему.
В это трудно поверить не имеющим ее, но решить проблему совсем не ПРОСТО.
>> No.247254
>>247126
> Лично знаю несколько человек, которые уже будучи дядями под 40 меняли род занятий и образ жизни.
Ключевое слово род занятий. Т.е. люди занимались чем-то относительно успешно, потом такой образ жизни перестал устраивать и они его круто изменили, немного повысив социальный статус. Разворот в плоскости. Неудачник без каких либо талантов тоже может "курто" изменить свою жизнь, перестав быть ниитом и найти какую-нибудь хреновую низкоквалифицированную работу, или наоборот.
>> No.247255
>>247126
> Лично знаю несколько человек, которые уже будучи дядями под 40 меняли род занятий и образ жизни.
В свои 40 лет им было что вспомнить помимо похода в лес в третьем классе?
>> No.247452
Файл: 133217776189674.jpg
Jpg, 307.21 KB, 2667×2133 - Нажмите на картинку для увеличения
edit Find source with google Find source with iqdb
1258843828063.jpg
>>247118
Пардон, проглядел.

Мы как 7 самураев
>> No.247496
>>247452
Эх, напомнил. Пошёл пересматривать.



[ /b/ /u/ /rf/ /dt/ /vg/ /r/ /cr/ /lor/ /mu/ /oe/ /s/ /w/ /hr/ ] [ /a/ /ma/ /sw/ /hau/ /azu/ ] [ /tv/ /cp/ /gf/ /bo/ /di/ /vn/ /ve/ /wh/ /fur/ /to/ /bg/ /wn/ /slow/ /mad/ ] [ /d/ /news/ ] [ Главная | Настройки | Закладки | Плеер ]