>>16934
Абсолютно верная аналогия. Говорить, что все, кто прикрепляют пони к своим сообщениям, должны уйти на какую-то иную доску (/fur/ например, ололо), это то же самое, что пытаться загнать всех, кто постит аниме-релейтид в /a/, а тохоту - в /to/. А то, что вас это раздражает - это, как уже выше сказали, ваши личные половые трудности. Пример с машиной вообще смешон и хорошо ситуацию иллюстрирует - баттхёрт на пустом месте.
>>16912>
Противоречащие параграфы? I lol'd.
Разве что в посте, на который я отвечал. На что я, собственно, сам и указал.
>
Никакой ты не розенфаг
Я постил кукол тогда, когда ты про имаджборды ничего не слышал, boya.
>
В последний раз видел такого рода фразу два месяца назад.
В последний раз видел такого рода фразу пару дней назад. "Ваш Канафаг срёт в нашем чаетреде, уберите его!111". Искать лень, сам найдёшь коли интересно.
>
С чего ты взял?
Я не взял, я спросил. Стиль письма похож.
>
без знания меметики
Мы, мне кажется, ещё в том треде выяснили, где место луркоёбов.
>
Что, правда? Загляни в /sw/, /wh/, etc.
Плохой пример, они слишком слоупочные. Впрочем, просматривал нулевую /sw/ буквально пару дней назад, обилия поней не увидел. Не помню, чтобы вообще хотя бы одну картинку с пони видел.
>
Тебе сказали, что большинству пофиг на тохо, а ты говоришь, что это причина хейтерства.
В чём различие между постингом персонажей из Тохо и постингом персонажей из My Little Pony?
>>16910
Политика Доброчана такова, что каждому там может найтись свой уголок. Это неоднократно заявлялось администрацией, если что; только почему-то вы упорно продолжаете это игнорировать, ололо.